Представьте смешанное число в виде неправильной дроби и нужно еще решение записать 1 1/17, 4 5/8, 1

1/10, 6 9/14, 1 7/13, 3 10/13, 5 1/3, 3 14/19, 4 5/8, 5 1/8, 3 1/3, 3 14/19, 3 6/11, 5 13/19, 5 11/14, 6 13/18, 3 1/3, 5 2/5, 1 1/10, 3 12/13, 1 1/17, 2 2/7, 5 5/11, 2 2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.
1 1/17    1*17+1 = 18/17
4 5/8      4*8+5 = 37/8
1 1/10    1*10+1 = 11/10 
6 9/14    6*14+9 = 93/14
1 7/13    1*13+7 = 20/13
3 10/13  3*13+10 = 49/13
5 1/3      5*1+3 = 8/3
3 14/19  3*19+14 = 71/19
4 5/8      4*8+5 = 37/8    (повтор) 
5 1/8      5*8+1 = 41/8
3 1/3      3*3+1 = 10/3
3 14/19  3*19+14 = 71/19    (повтор)
3 6/11    3*11+6 = 39/11
5 13/19  5*19+13 = 108/19
5 11/14  5*14+11 = 81/14
6 13/18  6*18+13 = 121/18
3 1/3      3*3+1 = 10/3           (повтор)
5 2/5      5*5+2 = 27/5
1 1/10    1*10+1 = 11/10       (повтор)
3 12/13  3*13+12 = 51/13 
1 1/17    1*17+1 = 18/17
2 2/7      2*7+2 = 16/7
5 5/11    5*11+5 = 60/11
2 2/5      2*5+2 = 12/5