В магазине было электрочайников на 12 больше , чем кофеварок. На сколько больше стало чайников,

если чайники не продали только 5 кофеварок?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.
12+5=17(шт.)
Ответ:Чайников станет на 5 шт. больше.
Отвечает Постоєв Діма.
Чайников осталось прежнее количество,а теперь чайников стало больше на 17
12+5=17шт