1)Решите уравнение: 3х-15=20 Пожалуйста по быстрее даю 15 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.
3х=20+15=35
х=35:3
х=12,7
Отвечает Хайт Алик.
3х=20+15
3х=45
Х=45:3=15