200:2*540+460:10 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
Вот смотри это правильно 54046
Отвечает Глинская Екатерина.
1. 200:2*540=100*540= 54000
2. 460÷10=46
3. 54000+46= 54046

ответ 54046