Букет роз в 3 раза дороже букета гвоздик.За букет роз заплатили на 50 руб больше чем за букет

гвоздик.Сколько букетов роз можно купить на 70 руб ? решение без х пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
1)50÷2=25 (б)стоят гвоздики
2)25×3=75(р)за один букет роз
ответ они не смогут купить не 1 букета роз потомучто им не хватит денег.