Реши задачу,составь схему На стол поставили 18 тарелок.Потом забрали 2 тарелки.Сколько осталось

тарелок на столе матем 1 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Матвей.
18-2=16(т)
Ответ:16 тарелок осталось на столе
Отвечает Брайловский Виктор.
Було - 18 т .
забрали - 2 т. 
Залишилось - ? т 
18-2=16 (т)