Решите пожалуйста с условием . Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей. После 2 часов

работы им осталось изготовить 420 деталей . За сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработке за час.

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Макс.
630-420=210 деталей изготовили
210÷2=105 деталей изготавливают в час
420÷105=4 часа осталось работать
2+4=6 часов потребуется на изготовление всех деталей