Из 30 кг свежих слив получается 10,5 кг сушеных сколько процентов состовляет масса сушеных слив от

массы сушенных слив

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.
30÷100=0.3( ето1%)
10.5÷0.3=35%