20÷5×4÷8+33 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Насадик Таня.
Вот ответ 35)))))))))
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
20÷5*4÷8+33=4*4÷8+33=16÷8+33=2+33=35