( Х - 39 ) + 18 = 61 Решите уравнение пожайлусто!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Данил.
Х-39=43
х=39+43
х=82 
ответ х=82
Отвечает Громова Света.
Открываем скобких-39+18=61перносим в одну сторонух=61-18+39х=82