((100×10)÷50)+1567×9


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
((100х10:50)+1567х9=14123
1)100х10=1000
2)1000:50=20
3)1567х9=14103
4)14103+20=14123
Отвечает Деревянкин Ваня.
((100×10)÷50)+1567×9=14123.
Я сделаю по действиям:
1) 100*10=1000;
2)1000÷50=20;
3)1567*9= 14103;
4)20+14103=14123.