Решите уравнение 1/6 поделить на 4 = с поделить на 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
1/6 : 4= 1/6 * 1/4 = 1/24
с : 1/5= 1/с * 1/5 = 1/5с
1/24=1/5с
5с=24
с=24/5=4.8
Отвечает Бауэр Павел.
1/6:4=1/6*1/4=1/24
24:5=4,8