38 семдесят пятых * 100 девятнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Elina.
 \frac{38*100}{75*19}= \frac{2*4}{3} = \frac{8}{3} =2 \frac{2}{3}
Отвечает Котов Дмитрий.
Две целых две третьих