Вычислите -11,5+7 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.
-11,5+7 4/5 = - 11,5 + 7,8 = -3,7
Отвечает Постельняк Мария.
-11,5+7 4/5=-11,5+7,8=-3,7