Запишите десятичные дроби в видео обыкновенных и сократите их :0,08 0,06 0,032 0,0625 0,005 0,0056,

0, 8004 скажите как надо решать . я пропустила урок но знаю как решать . но думаю что неправильно. за это вам 42 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.
8/100=2/25
6/100=3/50
32/1000=16/500=8/250=4/125
625/10000=1/16
5/1000=1/200
56/10000=7/1250
8004/10000=2001/2500