1) 450 кг + 900 кг = ? 820 м + 600 м = ? 820 м + 600 м = ? 5 дм - 8 см = ? 2) 46 мм + 54 мм = ? 4

дм - 25 см = ? 82 см + 118 см = ? 3 м - 67 дм = ? (в квадратных 46 мм, 54 мм, 4 дм, 25 см, 82 см, 118 см, 3 м, 67 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманюк Кароліна.
450кг+900кг=1350кг=1т 350кг
820м+600м=1420м=1км 420м
5дм-8см=42см=4дм 2 см
46мм+54мм=100мм=10см
4дм-25см=15см=1дм 5см
Отвечает Karpenko Veronika.
1)450 кг + 900 кг=1350 кг 820м+600м=1420м 820м+600м=1420м 5дм-8см=42см 2)46мм+54мм=100мм 4дм-25см=15см 82см+118см=200см