27 а + 36в если а равно 5,6 решить уравнение срочно спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
27а + 36 при а = 5,6
(27 • 5,6) + 36 = 151,2 + 36 = 187,2

@iGeniusOX⚡