Стакан вмещает 200г молока. какую часть стакана нужно наполнить, что бы в нём оказалось 160 г

молока? Какая часть стакана останется незаполненой?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Александра.
160/200=4/5=0,8
1-0,8=0,2