В первой книге 200 страниц,что на 80 страниц больше,чем во второй.Сколько страниц во второй книге.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
1) 200-80=120 ( стр ) Вот второй книге
Отвечает Фролов Александр.
200-80=120(стр) во второй