SOS!!!ПоМоГиТе, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!найдите разность двух чисел, если вычитаемое равно 658 и оно

составляет (Семь пятнадцатых) уменьшаемого Это дроби...если что:)

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

658:7/15=658*15/7=1410 - уменьшаемое
1410-658=752