Надо упаковать 86 кубиков в коробки по 10 штук в каждую Сколько потребуется таких коробок сколько

кубиков останется

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
Решение задачи: 86 --10штук
x --100% x=86*100/10 = 86*10/1 = 860
Ответ= 860
Отвечает Втюрин Максим.
Тебе понадобится 9 коробок