Помогите решить уравнение: m - 1/5 = -8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
M-1/5= -8/15,  m=1/5-8/15,  m=3/15-8/15, m = -5/15,  m= -1/3
Отвечает Асқаров Ахмет.
M=1/5+(-8/15) m=5/15=1/3