3/13 : 3/26 помогите напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Михаил.
 \frac{3}{13}: \frac{3}{26}= \frac{3}{13}* \frac{26}{3}= \frac{1*2}{1*1}     = \frac{2}{1} =2