На каждую блузку пришивают 8 пуговиц на сколько блузок хватит если пугавиц 50 у Юли 96 руб сколько

денег у неё останется после покупки 7тетрадей по 11 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.
50:8=6 ост 2
2)
7*11=77
96-77=19
Ответ:останется 19руб
Отвечает Персикова Александра.
50:8=6 (ост 2)
на 6 блузок
11*7=77 руб потратит
96-77=19 руб останется