Здравствуйте! Помогите Пожалуйста! расстояние от кончика носа ехидны до кончика её хвоста 80 см.

длина мордочки 5 см, хвоста 1 см. какова длина тела ехидны?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабченко Регина.
80-(5+1)=74 (см) - длина тела ехидны
Отвечает Дейкун Виктория.
Длина тела ехидны равна 80 -5-1=74 см