Ширина земельного участка прямоугольной формы равна 70 м вычисли периметр этого участка 70м если

его площадь 9100м кв

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Саша.
1) 9100:70=130(м) - длина участка
2) (130+70)*2=400(м)
Ответ: периметр равен 400 метров