−8(4x+8)−(2+x)+2(8+6x) Упростите выражение!!! Помогите

пожалуйстааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
−8(4x+8)−(2+x)+2(8+6x) =
-32х-64-2-х+16+12х=-21х-50
Отвечает Мацканец Кирилл.
=-32x-64-2-x+16+12x=-33x+12x-66+16=-21x-50