ЗАПИШИ ЧИСЛОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 64 И 16 УВЕЛИЧИТЬ НА 10


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
64:16+10=4+10=14
Ответ: 14
Отвечает Караван Катя.
64:16+10=4+10=14!!!!!!!!;;;;;;;;;;;