Как решить (3/4-8/15)-17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Галя.
(0,75-0,53)-0,85=-0,63
Отвечает Бакшинов Эдик.
1)3/4-8/15=45/60-32/60=13/60;
2)13/60-17/20=13/60-51/60=-38/60=-19/30.