(-16):(-4)+(-51):3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борискин Вадим.
=16/4- 51/3=48/12 - 204/12 = -156/12 = -13
Отвечает Черняк Маша.
(-16):(-4)+(-51):3=
4+(-17)=-13