Ваня коллекционирует монеты и значки. Треть четверти всех монет составляет 12 монет, а четверть

трети всех значков-12 значков. Чего больше , монет или значков , Вани в коллекции?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Тимофей.
1) 12*4=48(м) - в четверти
2) 48*3=144(м) - в трети
3) 12*3=36(з) - в трети
4) 36*4=144(з)-в четверти
Ответ: одинаково