Решите уравнение 2 1/3х-2 1/3=2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.
Если дроби тогда:
21/3х-21/3=21/3
21/3х=21/3+21/3
21/3х= 42/3
х=42/3:3/21 сокращаем:
х= 1/2