А) Длина кабинета 7м , ширина 5м, высота 3м. узнай объем кабинета и площадь пола . . б) Площадь

пола комнаты 12м2 , высота 2м. Вычисли объем комнаты, если ее ширина равна 3м.

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
V= 7*5*3=105 м³
S=7*5=35 м² (пол)

б) 12*2=24м³