Выполните действия и выразите делимое через неполное частное делитель и остаток в виде равенства

а=b*n+r.где а-делимое b-делитель.n-неполное частное.r-остаток 1)75/9,2)48/17.3)412/400.4)370/185. помогит плиззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.
 75/9=89(ост.3)
48/17=2(ост.14)
412/400=19(ост.12)
370/185=2(без остатка)