За три дня было продано 800кг репы. В первый день было продано 3/10,а во второй день 5/10этой

репы.Сколько килограммов репы было продано в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

800:10=80

80*3=240

80*5=400

800-240-400=160

Не забудь нажать СПАСИБО