Продолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше, чем продолжительность жизни дуба. На

сколько лет дуб живёт дольше берёзы?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Антон.
150*4=600(л)-продолжительность жизни дуба
600-150=450(л)дольше живет дуб
Ответ:на 450 лет
Отвечает Фролов Саша.
1) 150*4=600 лет
2) 600-150=450 лет
Ответ: Продолжительность жизни дуба на 450 лет больше чем берёзы.