Как нечем заняться?я знаю–матем.3-4 классы 1.Напиши ответ: 45:5= 557•2= 500:5= 2.в саду было 455

яблок Ваня украл в 2 раза меньше.а потом выросло в 2 раза больше.сколько яблок осталось.(решается со схемой)

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1.
45 : 5 = 9
557 * 2 = 1114
500 : 5 = 100
2.
было - 455 яблок
украли - 455 : 2
выросло - (455 : 2) * 2
(455 : 2) * 2 = 227,5 * 2 = 455
ответ: осталось столько же, сколько и было, 455