Выполните деление с остатком и сделайте проверку 6÷9=,8÷16,14÷42,30÷12,42÷15,26÷11


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
6÷9= 0,6 8÷16= 0,5 14÷42=0,(3) 30÷12= 2,5 42÷15= 2,8 26÷11= 2,(36)