СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4 ² / ₇ : 6 + ( 3 ² / ₉ + 1 ⁵ / ₇ ) · 1 ⁵ / ₁₃ 2 ²

/ ₇ - 3 · ( 2 ¹ / ₅ + 3 ² / ₁₅ - 4 ¹ / ₆ ) : 2 ¹ / ₃СКОЛЬКО БУДЕТ?????? РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СДЕЛАЙТЕ ОТВЕТ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ, ОКРУГЛИТЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО СОТЫХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
         4 ² / ₇ : 6 + ( 3 ² / ₉ + 1 ⁵ / ₇ ) · 1 ⁵ / ₁₃      
   2 ² / ₇ - 3 
· ( 2 ¹ / ₅ + 3 ² / ₁₅ - 4 ¹ / ₆ ) : 2 ¹ / ₃

4 2/7 :6=34/7* 1/6=17/7* 1/3=17/21

3 2/9+1 5/7=4 + 14/63+45/63=4  59/63=311/63

311/63* 1  5/13=311/63* 18/13=311/7 * 2/13=622/91

17/21+ 622/91=1547/1911+13062/1911=14609/1911

2 1/5+ 3 2/15-4 1/6=11/5+47/15-25/6=66/30+94/30-125/30=35/30=7/6

7/6*3=7/2*1=7/2

7/2 :2 1/3=7/2 : 7/3=7/2* 3/7=1/2*3/1=3/2

2 2/7- 3/2=16/7-3/2=32/14-21/14=11/14

14609/1911 :11/14=14609/1911* 14/11=204526/21021=9 15337/21021

Странный результат. Или Вы ошиблись в условии, или я в вычислении