Ученица рассчитывала за 1 3\4 ч. приготовить уроки и 1 ч потратить на уборку квартиры .однако на

всё у неё ушло на 3\5 ч больше сколько времени ученица потратила на всю работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
1+3/4+1+3/5=2+0,75+0,60=3,35ч