Начерти прямоугольник со сторонами 7см и 4см. Вычисли его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.
P=2(a+b)
S=ab
P=2(7+4)=22(см)
S=7*4=28(см^2)