48 делить скобка открывается 9 Б минус Б скобка закрывается равен 2


Ответы на вопрос

Отвечает Струтинський Дєня.
48:(9b-b)=2
9b(kvadrad)=48x2
9b(kvadrat)=96
b(kvadrat)=96:6
b(kvadrat)=16
b=16:2
b=8

Отвечает Майер Дима.
48:(9b-b)=2
9b-b=48:2
9b-b=24
9b-1b=24
8b=24
b=24:8
b=3