Найдите значение выражения (-4,16 - (-2,56)) : 3,2 - 1,2 x (-0,6) решите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

1)-4.16-2.56=-6.72

2)-6.72:3.2=-2.1

3)-1.2*(-0.6)=0.72

4)-2.1+0.72=-1.38

Отвечает Кравец Света.
(- 1,6): 3,2 +0,72 = (- 1,6) : 3,72 = - 0,4081632653