74200 : ( 37 + 63 ) - 742 × 5:371


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
74200 : ( 37 + 63 ) - 742 × 5:371
1. 37+63=100
2.74200:100=742
3.742*5=3710
4.3710:371=10
5.742-10=732
Ответ:732