Решите пример. 18,36+0,64:0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
1 действие-0,64:0,8=0,8

2 действие-18,36+0,8=19,16
Отвечает Искакова Маржан.
Первое действие 0,64/0,8=0,8
второе 18,36+0,8=19,16
ответ: 19,16