Как решить вот эти уравнения.79-d=35,64-x=35,48-c=35,37-z=35


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.
79 -d=35
надо из 79 вычесть 35 и получим 44 значет d=44
64-x=35
надо из 64 вычесть 35 получим 29 значет x=29
48-c=35
надо из 48 вычесть 35 получим 13 значет c=13
37-z=35
надо из 37 вычесть 35 и получим 2 значет z=2
Отвечает Вавилов Захар.
79-d=35
79-35=d
d=44

64-x=35
x=64-35
x=31

48-c=35
c=48-35
c=13

37-z=35
z=37-35
z=2