Из поселка А в 10 часов утра выехал велосипедист со скоростью 12 км в час... В 12 часовв том же

направлении выехал второй велосипедист скорость которого на 3 км в час больше. Кто из них приедет в поселок первым, если расстояния между поселками 60 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Вова.
12-10=2 2*12=24 60-24=36 36=3часам 12+3=15 60:15=4часа ответ: первый велосипедист
Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
ВТОРОЙ ВЕЛОСЕПЕДИСТ ПЕРВЫЙ