(63-y)+109=121 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
(63-У)+109=121
63-У=121-109
63-У=12
У=63-12
У=51
Отвечает Васюченко Никита.
(63-у)+109=121
(63-у)=121-109
63-у=12
у=63+12
у=51