На экзамене 25 билетов, Сергей не выучил 3 из них. Найдите вероятность того, что ему попадётся

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуева Алёна.
25 - 3 = 22 - выучил
22/25 = 0,88 вероятность:)
Отвечает Кун Влад.
25-3=22
22/25 вероятность выученного билета