Петя купил 3 одинаковые тетради,а Оля - 5 таких же тетрадей.Одна тетрадь стоит 12 р. На сколько

рублей больше заплатила Оля,чем Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
5*12=70 3*12=36 70-36=34 Ответ: Оля заплатила на 34 руб. Больше чем Петя Скажи спасибо